Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ким Кардашьян назвали современной иконой стиля‍
Эксклюзив

Ким Кардашьян назвали современной иконой стиля‍

223


Ким Кардашьян назвали современной иконой стиля‍
Ким Кардашьян назвали иконой современного стиля. По мнению поклонников светской львицы, после публикации ее снимков образы, в которых она появляется на них, сразу же начинают копировать.



Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Ким Кардашьян имеет огромное количество поклонников по всему миру. Многие девушки мечтают иметь такие же пышные формы, как у светской львицы. Кардашьян не устает публиковать всевозможные повседневные фотографии, на которых она ходит по магазинам, совершенствуется в кулинарии или посещает спортивный зал. Недавно она обнародовала снимок, на котором позирует в откровенном платье с глубоким вырезом и белых кроссовках.




Поклонники сразу же отметили, что подобное сочетание одежды может показаться странным, однако в скором времени многие начнут его копировать. Один из фанатов даже предположил, что стиль, в котором предстала перед подписчиками Кардашьян, является показательным для современности.

В итоге поклонники сошлись на мнении, что Ким Кардашьян является иконой стиля для современной молодежи. Именно благодаря светской львице в моду снова вернулись пышные формы, которые не вызывали особого хайпа еще двадцать лет назад.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК