Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Уфологи засняли чёрное НЛО недалеко от Луны
Эксклюзив

Уфологи засняли чёрное НЛО недалеко от Луны

217


Уфологи засняли чёрное НЛО недалеко от Луны

Уфологам удалось заснять у поверхности луны чёрный объект. Как они утверждают, он не являлся инопланетным кораблём, так как он двигался не по настоящей траектории.
Американские уфологи заявили, что им удалось заснять у поверхности Луны странный чёрный объект. По их словам, он двигался с невероятной скоростью, при этом хаотично меняя траекторию полёта, что не может говорить о его естественном происхождении. Описывая увиденное видео, они добавили, что он, скорее всего, занимался изучением лунной поверхности, а может быть искал удобное место для посадки. К тому же он располагался слишком близко к грунту и иногда менял высоту.




Тем не менее как всегда нашлись и те, кто не поверил в Версию с НЛО. Скептики заявили, что это, скорее всего, метеорологический зонд, отбрасывающий тени и блики от свечения Солнца. Другая версия гласит, что это не световое отражение, а не сработавшая фокусировка камеры. Именно потому он и показался некоторым таким странным и неземным.
Однако есть и те, кто считает, что Луна является перевалочной базой инопланетных челноков. По слухам именно их и видели первые люди, побывавшие на этом космическом объекте. Тайна их полёта до сих пор не раскрыта, многие подозревают, что во всём виновато NASA, запрещающее раскрывать тайну. имеется и ещё одно мнение утверждающее, что наш спутник - это космический корабль пришельцев.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК