Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Охлобыстин поздравил супругу с 22-летием со дня вступления в брак
Эксклюзив

Охлобыстин поздравил супругу с 22-летием со дня вступления в брак

233


Охлобыстин поздравил супругу с 22-летием со дня вступления в брак
Иван Охлобыстин поздравил супругу с 22-летием со дня вступления возлюбленных в официальный брак. Соответствующий пост звезда “Интернов” разместил на своей странице в сети Instagram.


Иван Охлобыстин с трепетом относится к своей семье, и недавно в соцсети разместил снимок, где он позирует в компании супруги Оксаны Арбузовой. Посредством такого кадра актер решил поздравить возлюбленную с бронзовой свадьбой. Ровно 22 года назад деятель и его избранница сыграли свадьбу, и с тех пор пара не расстается. При этом в подписи к снимку Охлобыстин написал, что нынешняя супруга его сперва напоила, а затем обманным путем заманила в ЗАГС.
Поклонники пары тут же добавили, что Оксана правильно сделала, ведь в итоге из них получилась отличная семья. Супругам публика пожелала прожить вместе еще больше времени. Запись на странице актера успела собрать более 23 тысяч отметок “Мне нравится”.
Ранее сообщалось, что вскоре на РЕН ТВ выйдет кинокартина “Беглец” с участием Охлобыстина. Там он воплотит на экране роль преступника.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК