Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Марина Зудина рассказала об аборте после первой беременности от Олега Табакова
Эксклюзив

Марина Зудина рассказала об аборте после первой беременности от Олега Табакова

195


Марина Зудина рассказала об аборте после первой беременности от Олега Табакова
Марина Зудина, супруга Олега Табакова, стала гостьей программы «Судьба человека», которую ведет Борис Корчевников. В эфире она впервые сообщила отдельные подробности о своей личной жизни.



«Так получилось, что я не могла себе позволить забеременеть, поскольку не желала рушить чужую семью, однако и зрелой в то время не была. Была бы готова растить ребенка, независимо от ситуации, родила бы его. Считают, что невозможно для женщины удержать мужчину просто рожая детей. Мы оба сожалеем об этом, однако это было полностью моим решением»
, — сообщила Зудина о своем романе с Табаковым и последующем аборте.




В то время, когда начались их отношения, девушка обучалась в ГИТИС под руководством будущего супруга. Разница возраста в 30 лет препятствием для романа не стала. В 1996-м пара оформила брак. В то время у них был сын Павел, а спустя еще 10 лет родилась дочь Мария. Марина Зудина отметила, что если бы не тот самый аборт у них сегодня было бы три ребенка. Актриса созналась, их роман начался еще до окончания отношений Табакова с актрисой Людмилой Крыловой.
Автор: Валерий Антонов



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК