Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Даша Пынзарь рассуждает о любви к жизни
Эксклюзив

Даша Пынзарь рассуждает о любви к жизни

210


Даша Пынзарь рассуждает о любви к жизни
Давайте сегодня о любви к жизни... Я порой встречаю людей, которые не любят жизнь, при этом у них в жизни не случилось ничего страшного, не было потерь, не было трагедии, а вот просто они решили не любить жизнь, как это выражается? 1) Им всегда все не интересно. 2) Нет никакого хобби. 3) Нет любимого человека. 4) Нет друзей, которых он любит, только люди, которых он использует. 5) Нет ничего, чем он дорожит по-настоящему. 6) Все фразы о любви, дружбе и восхищении – ложь. 7) Враньё о себе постоянно и ради непонятной даже им самим выгоде. В принципе можно список продолжить, но это все явные признаки эгоиста.
Человек, который не любит жизнь беспричинно, считает, что просто ему все должны. И чем больше получает, тем ему скучнее и противнее от этой жизни. Почему так происходит? Потому что в этой жизни необходимо трудиться ради своих успехов, иначе никогда они не будут оценены. Если ты работаешь над собой, своей семьёй, над своим телом и душой, ты будешь свои достижения и изменения ощущать и радоваться, радоваться, радоваться... Чувствовать вкус к жизни, к тому как она прекрасна и многогранна.




Поэтому не ищите халяву, она не принесёт вам ничего, кроме чувства, что вы пустышка, боритесь за себя и за своё счастье и за свою мечту, и тогда вам будет интересно и вкусно жить! Пишите в коментах, знаете ли вы таких неблагодарных к жизни людей!
[Автор: Дарья Пынзарь]



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК