Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Сегодня сборная России по футболу сыграет товарищеский матч с Южной Кореей
Эксклюзив

Сегодня сборная России по футболу сыграет товарищеский матч с Южной Кореей

209


Сегодня сборная России по футболу сыграет товарищеский матч с Южной Кореей

7 октября – ИА «Ньюс». Сборная России продолжает подготовку к финальной части ЧМ-2018. Сегодня коллективу Станислава Черчесова предстоит сыграть с крепкой командой Южной Кореи, которая уже оформила себе путевку в Россию. Отметим, что футболисты из страны утренней свежести вырвали путевку из рук Сирии и Узбекистана, которые также до последнего бились за выход в финальную часть Чемпионата мира по футболу.


Потому в Россию южнокорейцы приедут в приподнятом настроении. Тут же стоит отметить, что в их составе есть Сон Хын Мин из «Тоттенхэма», который уже забивал Акинфееву в игре против ЦСКА. В связи с этим не стоит считать, что нашу команду ждет легкая прогулка. Корейцы дисциплинированы и очень быстры, в связи с чем нашим защитникам стоит играть предельно внимательно.




Что же касается сборной России, то до сих не понятно, чего от нее ждать. По идее, на своем поле наши должны побеждать, однако это наши… И сразу же вспоминается финальная часть Кубка Конфедераций, где коллектив Черчесова сначала подарил нам надежду, а затем безжалостно разбил ее о газон. Потому не стоит удивляться любому результату российских футболистов. Главое было желание и… Кокорин, который в этом сезоне показывает удивительный для себя футбол.


Букмекеры считают, что россияне должны брать вверх в этой встрече. Коэффициент на победу России равен 4,38, виктория Южной Кореи оценивается в 1,94, ничья – 3,25. Напомним, встречу Россия - Южная Корея в прямом эфире покажет «Матч ТВ». Начало трансляции в 17.00 по мск.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК