Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Анастасия Волочкова поздравила Владимира Путина с днем рождения
Эксклюзив

Анастасия Волочкова поздравила Владимира Путина с днем рождения

268


Анастасия Волочкова поздравила Владимира Путина с днем рождения
Анастасия Волочкова поздравила Владимира Путина с днем рождения. Также балерина обнародовала на своей странице в сети Instagram фото, на котором российский президент сидит верхом на лошади.



«Сегодня наш президент празднует свой день рождения. Владимир Путин является одним из самых выдающихся людей в современную эпоху. Он смог добиться многого во всех, даже самых сложных начинаниях. То, что мы се живем в мире и согласии, это именно его заслуга. Россия стала страной, мнение которой важно мировым лидерам. Хочется пожелать Владимиру Путину сил , благополучия и новых свершений», - написала Волочкова на своей странице в сети Instagram.




Подписчики аккаунта Волочковой также присоединились к поздравлениям в адрес Владимира Путина. Поклонники отметили, что российский президент сделал достаточно много для страны, ввиду чего заслуживает уважения и почета.

Ранее Волочкова публиковала ролик, на котором запечатлена репетиция перед ее концертом в одном из небольших городов Подмосковья. По словам балерины, ей было достаточно сложно перейти к рабочему графику после длительного отпуска, который она провела в жарких странах.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК