Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Ростове запланировали отключать свет на предстоящей неделе
Эксклюзив

В Ростове запланировали отключать свет на предстоящей неделе

258


В Ростове запланировали отключать свет на предстоящей неделе
В областном Ростове-на-Дону предполагают проводить отключения потребителей на предстоящей неделе. Свет будет отключаться выборочно, в различных административных районах города, с 9 по 18 октября.


В горэлектросетях сообщили, что 9 октября свет временно не будет подаваться на ул. Солидарности, пер. Норильский, ул. Детскую, ул. Александра Блока и пер. Рационализаторский. Утром 13 октября свет отключат в пер. Кавказском, Казбекском, Нальчиковском, Тебердинском, Тувинском, ул. Куйбышева и пр. Шолохова. На протяжении 10 и 11 октября выборочно отключат свет на улицах: Пролетарская, Богданова, 35-линия и 37-линия. С 9 по 18 октября выборочные отключения пройдут по ул. Малиновского, пер.: Нефтяном, Машиностроительном, Элеваторном; по улицам: Байкальская, Дарвина, Лучевая, Сормовская, Линейная, Вятская и Печорская.




Временно отключат электричество в домах на улицах: Барковского, Волжской, Панфиловцев, Кременчугской, Белорусской, Закруткина, Нижегородской, Коммунаров, Пушкинской и Лермонтовской. Предстоит выборочное отключение строений на улицах: Максима Горького, Тельмана, Красноармейской, Туристической, Ленина, Нансена, Большой Садовой и других.
Автор: Семен Зайцев



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК