Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Жители Москвы записались на прием к врачу через Telegram-бота более 30 тысяч раз
Эксклюзив

Жители Москвы записались на прием к врачу через Telegram-бота более 30 тысяч раз

179


Жители Москвы записались на прием к врачу через Telegram-бота более 30 тысяч раз
Москвичи записались на прием к врачу через Telegram-бота не менее 30 тысяч раз, по времени запись происходила на протяжение 1,5 месяца. Об этом сообщил в социальных сетях Сергей Собянин.



В рунете, на ресурсе MosUslugiBot указывается, что жители российской столицы многократно воспользовались активированной ранее услугой. Информация об этом размещена в социальной сети «Вконтакте», в личном микроблоге Собянина. Особо отмечено, что указанное количество записей произошло с августа нынешнего года. Столичный мэр уточняет, что наиболее всего горожане планировали свои визиты к хирургам, офтальмологам и лор-врачам. Градоначальник отметил, что при помощи данной услуги можно отменять приёмы, перенося их на более удобное время.




Telegram-бот был запущен в режиме онлайн в конце августа нынешнего года. Он позволяет просматривать текущие записи о дате и времени посещения врачей, напоминая о них. Визиты к специалистам в области медицины можно отменить по желанию пользователей Сети.
Автор: Семен Зайцев



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК