Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В столкновении такси и внедорожника в Ростове пострадал человек
Эксклюзив

В столкновении такси и внедорожника в Ростове пострадал человек

233


В столкновении такси и внедорожника в Ростове пострадал человек
В Ростове-на-Дону внедорожник протаранил такси. По информации от местных правоохранителей, в результате аварии пострадал один человек, которого пришлось госпитализировать.



Авария произошла сегодня утром на одной из центральных улиц Ростова-на-Дону. По данным полиции, автомобиль марки Renault двигался по улице с двухсторонним движением. В один момент из-за поворота вылетело такси, ввиду чего произошло столкновение. От удара внедорожник вылетел за перекресток, а другое транспортное средство откинуло на обочину.




По словам очевидцев, внедорожник получил при столкновении минимальные повреждения, однако легковое транспортное средство осталось без переднего бампера. К счастью, оба автомобиля рядом с перекрестком снизили скорость, ввиду чего удар был незначительным. Водитель внедорожника сразу же вызвал на место правоохранителей и медиков.

Скорой помощи пришлось госпитализировать пассажира легкового транспортного средства ввиду получения серьезной травмы головы. Более точные сведения о его состоянии пока обнародованы не были. Полиция проводит предварительную проверку по факту аварии. Сообщается, что внедорожник двигался на разрешающий сигнал светофора в момент трагического инцидента.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК