Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Мурманской области столкнулись два легковых автомобиля‍
Эксклюзив

В Мурманской области столкнулись два легковых автомобиля‍

243


В Мурманской области столкнулись два легковых автомобиля‍
В Мурманской области произошло ДТП, в ходе которого столкнулись два легковых автомобиля. По информации от локальной полиции, в результате инцидента пострадали два человека.



Авария произошла в ночь с 6 на 7 октября. По информации от очевидцев, автомобиль марки ВАЗ при попытке обгона на трассе выехал на соседнюю полосу и не заметил идущую на встречу машину. Пытаясь сманеврировать, водитель резко свернул в сторону, ввиду чего произошло лобовое столкновение. По словам очевидцев, отечественный автомобиль перед ударом успел снизить скорость.




По предварительным данным, автомобиль марки ВАЗ-2116 вылетел на обочины, а другое транспортное средство осталось на проезжей части. На место сразу же прибыли медики, которым пришлось незамедлительно госпитализировать двоих человек. У водителя отечественного транспортного средства была диагностирована серьезная травма головы, ввиду чего его пришлось доставить в реанимационное отделение.

По факту аварии проводится проверка. По информации полиции, оба водителя на момент инцидента были в трезвом состоянии. Причиной аварии могла стать плохая видимость на дороге, обусловленная дождем и сильным ветром. Подробности происшествия выясняют правоохранители.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК