Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ольга Бузова рада, что Самбурская тоже пытается петь
Эксклюзив

Ольга Бузова рада, что Самбурская тоже пытается петь

284


Ольга Бузова рада, что Самбурская тоже пытается петь
Известная телеведущая и начинающая певица Ольга Бузовва ответила на обидную пародию Настасьи Самбурской. Звезда заявила, мол, рада, что Настя тоже пытается петь.


Пародия на Ольгу Бузову появилась на сцене «Новой Фабрики Звезд». В выступлении звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская высмеяла движения из клипа Бузовой «Мало половин». Видео с выступления с обидным постом вскоре появилось на странице продюсера музыкального проекта Виктора Дробыша. Он написал, что не знает, какими именно талантами обладает Бузова, но они точно не касаются музыки и заявил, что считает сцену «Фабрики» идеальным местом для критики таких исполнителей, которые «возводят фанеру в опофиоз».
Ольга Бузова эксклюзивно для SUPER отреагировала на скандальный пародию и поступок продюсера. Она заявила, что всегда считала, что у Дробыша только прическа от девушки, а оказывается поступки и действия также от слабого пола. Мужчина, который оскорбил и ее саму и ее многочисленных поклонников теперь перестал для нее называться таковым. Что касается Настасьи Самбурской, которая взялась пародировать Бузову, то певица очень рада, что после этого вся страна узнала о том, что и Настасья Самбурская тоже пытается петь.

Автор: Нина Лукашева





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК