Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » СБУ запретила рэперу Гнойному въезд на Украину
Эксклюзив

СБУ запретила рэперу Гнойному въезд на Украину

200


СБУ запретила рэперу Гнойному въезд на Украину
СБУ запретила рэперу Гнойному (он же Слава КПСС, Соня Мармеладова) въезд на территорию Украины. По информации от ведомства, причиной данного решения стало его выступление на территории Крыма, куда он заехал со стороны России.



Также сотрудники национальной службы безопасности выявили несколько оскорбительных фраз в отношении Украины, которые Гнойный использовал в своих выступлениях и песнях. Ранее СБУ на запрос украинских СМИ заявляла, что не намерена вводить ограничения. Позднее оказалось, что исполнитель давал несколько концертов в Крыму в период с 2014 по 2017 годы.




Рэпер попал в базу данных «Миротворец» 2 октября. По предварительной информации, причиной этому послужило его недавнее выступление в Севастополе. Ранее он собирался также дать концерт в Киеве, который должен был состоятся 24 декабря. По информации от организаторов, выступление пришлось отменить из-за соответствующего постановления.

Гнойный получил широкую известность после победы над Оксимироном. Последний ранее считался главным представителем российского баттл-рэпа. Гнойный выступает под псевдонимами «Слава КПСС» и «Соня Мармеладова». Также он является одним из главных представителей площадки «Слово СПБ».
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК