Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Стоп-брак: 4 знака Зодиака которых брачные узы напрягают
Эксклюзив

Стоп-брак: 4 знака Зодиака которых брачные узы напрягают

306


Стоп-брак: 4 знака Зодиака которых брачные узы напрягают


К счастью, в современном мире значение института брака постепенно уменьшается. И два любящих друг друга человека вполне могут это делать и без того, чтобы бежать в ЗАГС. И некоторые знаки Зодиака особенно этому факты рады. Какие – об этом вам сейчас и расскажет Joinfo.ua.


Овен


Стоп-брак: 4 знака Зодиака которых брачные узы напрягают

Ситуация довольно проста. Овен постоянно рвётся вперёд – прошибать стены, совершать невозможное, заставлять людей себя уважать. А брак этому скорее помеха, нежели помощь. Ну не получается у партнёра угнаться за Овном, как ни старайся. А если тот понимает, что отношения его тормозят – всё, до разрыва долго ждать не надо будет.


При этом импульсивные Овны легко вступают в отношения. И у них даже есть некоторое понимание «личного пространства» и чужих особенностей. Вот только всё это нужно заранее и конкретно оговорить. Увы, читать слабые намёки и догадываться о чужих мыслях Овны не умеют. Но если обо всём договориться заранее – тогда всё будет хорошо.


Но даже в самых крепких и надёжных отношениях Овны остаются эгоистами. Закоренелыми эгоистами. Если они и действуют в интересах партнёра, то только потому, что так нужно самим Овнам. Для статусности. Для уважения. Для того, чтобы «быть лучше». Даже в деле построения отношений.


Близнецы


Стоп-брак: 4 знака Зодиака которых брачные узы напрягают

Близнецы очень легко заводят отношения. Но для них это – просто способ приятно провести время. Как только на горизонте встаёт перспектива брака и создания семьи, Близнецы исчезают моментально. Обязанности и ответственность – это не про них.


При этом Близнецы прекрасно это понимают, так что стараются сразу расставлять «все точки над i». А если партнёр решает поменять правила игры, то Близнецам проще всё разрушить и начать строить заново с более сговорчивым партнёром.




Проблемы начинаются и тогда, когда во вроде бы нормальных отношениях начинаются какие-то размолвки. Увы, Близнецы не умеют подстраиваться и идти на компромиссы – их свобода для них намного дороже.


Стрелец


Стоп-брак: 4 знака Зодиака которых брачные узы напрягают

В принципе, Стрельцы не против самого брака как такового. Они прекрасно понимают что такое верность, умеют решать проблемы, способны идти на компромиссы. Но есть маленький нюанс – до всего этого Стрелец должен дозреть сам. Стоит только ему понять, что на него пытаются давить или торопить с принятием решения – всё.


А тянуть он может довольно долго, ведь свобода для Стрельцов – самое важное условие существования. Однако если партнёр это понимает, разделяет интересы Стрельца и просто является ему надёжным другом, то такие отношения практически всегда заканчиваются браком, причём довольно крепким.


Водолей


Стоп-брак: 4 знака Зодиака которых брачные узы напрягают

Водолеи прекрасно разбираются в людях, поэтому ценят в первую очередь душевное родство. И в таких отношениях могут пребывать годами и десятилетиями. Но брак... Это лишнее. Они просто не понимают, зачем нужны всякие формальности.


Кроме того Водолеи очень не любят обязательств. Особенно тех, которые сваливаются на них помимо их желания. И если такая ситуация случается, то Водолею проще всё разрушить, чем заставлять себя. И абсолютно при этом не важно, сколько уже длятся отношения.


Команда Joinfo.ua и журналист Артём Костин напоминают вам, что несмотря на то, что договориться можно со всеми и всегда, с некоторыми это делать намного сложнее. Особенно если ваши взгляды на жизнь не совпадают. И тут уже сами решайте, что для вас важнее – принципы или отношения.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК