Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Весной спрос на автомобили Mitsubishi в России увеличился на 34%
Эксклюзив

Весной спрос на автомобили Mitsubishi в России увеличился на 34%

225


Весной спрос на автомобили Mitsubishi в России увеличился на 34%

За последний месяц весны в России резко вырос спрос на автомобили японской компании Mitsubishi. По данным российского представительства «ММС Рус», в мае месяце россияне приобрели 1476 ед. техники, а это на 34% превышает показатель прошлого года.
Однако если сравнивать продажи автомобилей марки Mitsubishi за январь – май 2017 года и за этот же период 2016 года, то они упали на 4%, составив 6999 машин.
Как сообщает генеральный директор ООО «ММС Рус» самым популярным на территории РФ остается внедорожник Outlander. В мае текущего года его купили 1072 раза, что на 53% превышает показатель прошлого сезона. Кроме того, за январь – май 2017 года своих владельцев нашли 5967 внедорожников, что на 34% больше чем за этот же период в прошлом году.
Mitsubishi Outlander имеет важное значение для компании, поскольку его процент реализации на территории России равен 73 от всей суммы продаж линейки SUV. Об этом заявил Наоя Накамура, отметив также и то, что такая популярность внедорожника обусловлена программой трейд-ин и выгодными предложениями по оплате кредита.




Ранее мы писали о том, что продажа Mitsubishi Eclipse Cross стартует в России весной 2018 года.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК