Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Эксперты заявили, что вместо iPhone X можно купить 10-летнюю модель Daewoo Matiz
Эксклюзив

Эксперты заявили, что вместо iPhone X можно купить 10-летнюю модель Daewoo Matiz

215


Эксперты заявили, что вместо iPhone X можно купить 10-летнюю модель Daewoo Matiz
Эксперты обратили внимание на стоимость нового смартфона iPhone X и заявили, что на те же деньги пользователи имеют возможность приобрести 10-летнюю модель Daewoo Matiz. Помимо этого, за 90 тысяч рублей можно купить железный гараж.


Как утверждают эксперты, после выхода на рынок стоимость iPhone X достигнет показателей в 80 или 90 тысяч рублей, поэтому на эти деньги можно приобрести подержанный автомобиль. На первое место поставили модель Daewoo Matiz 10-летней давности с пробегом в 90 тысяч километров. Также водители имеют возможность взять вместо смартфона Daewoo Nexia, оснащенного 1,5-литровым или 1,6-литровым моторами. Специалисты предупреждают, что при покупке автолюбителям необходимо внимательно смотреть на внешний вид и технические характеристики транспортного средства.
В список автомобилей, которых можно приобрести вместо iPhone X, вошли модели «Нива» и Lada-2107. Данные варианты машин, несмотря на возраст, все еще реализовываются на вторичном рынке в России. Из категории иномарок за 90 тысяч рублей покупатели могут обратить внимание на Mercedes-Benz C-класса, сошедшего с конвейера в середине 1990-х годов.
Ранее сообщалось, что сотрудники Apple опубликовали фотографии упаковочной коробки iPhone X еще до старта официальных продаж смартфона.
Автор: Татьяна Кравченко





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК