Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Составлен рейтинг продуктов для молодости кожи, куда вошли пиво и мясо
Эксклюзив

Составлен рейтинг продуктов для молодости кожи, куда вошли пиво и мясо

236


Составлен рейтинг продуктов для молодости кожи, куда вошли пиво и мясо

Эксперты составили рейтинг продуктов для молодости и эластичности кожи, куда вошли пиво и мясо. Специалисты утверждают, на состояние кожи благоприятно влияют кисломолочные продукты, яйца и грецкие орехи.
Эксперты сообщили, лидером рейтинга являются кисломолочные продукты, в частности, кефир, ряженка и творог. Они обогащают организм пробиотикам и улучшают работу кишечника, очищают кожи. Также полезны рыба и морепродукты, они богаты кислотами ОМега 3, минералами и микроэлементами, сохраняющими эластичность кожи.
Общее состояние поможет улучшить куриное мясо, лучше всего взять куриную грудку без кожи. 200 граммов говядины в день помогут избежать появления трещин и морщин.Еще ежедневно нужно употреблять 1-2 яйца, они содержат белок. Полезным для кожи является и пиво без спирта. Этот продукт богат никотиновой кислотой, витаминами B1 и B12, поэтому улучшает внешний вид.
40-50 граммов грецких орехов в день помогут обогатить кожу важными ненасыщенными микроэлементами и улучшить ее эластичность. Полезна капуста брокколи, этот продукт замедляет старение клеток. Еще незаменимыми являются земляника и зеленый чай для защиты кожи от воздействия свободных радикалов. На последнем месте в рейтинге оказалась вишня, ее можно есть в свежем виде и замороженном.
Ранее эксперты назвали дешевое средство, препятствующее старению кожи.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК