Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Учёные считают секс среднестатистической пары ужасным
Эксклюзив

Учёные считают секс среднестатистической пары ужасным

269


Учёные считают секс среднестатистической пары ужасным

Британские учёные считают, что секс среднестатистической пары ужасен. К такому выводу они пришли, проведя исследования и сравнив полученные данные.
Учёные и Великобритании заявили, что сексуальная жизнь среднестатистической пары ужасна. По их мнению, это происходит из-за долгого совместного проживания. Супруги слишком привыкают друг к другу и не стараются чем-то удивить партнёра. Как правило, у таких пар случается интимная близость один-два раза в неделю. Со временем такие моменты перестают радовать, превращаясь в рутину. Процесс предсказуем от начала и до конца, он происходит в тоже время и в том же месте, кроме того, все в нём однообразно и давно заучено.




По словам специалистов, к такому положению семейные пары приходят, прожив вместе более пяти лет. Они всё более сосредотачиваются на своей работе и отдают ей всю силу и энергию, отказывая себе в сексуальных удовольствиях. Научные работники предупреждают, что это не очень хорошо, так как из-за недостатка секса в организме способны развиться заболевания, а так же моральное угнетение. Тем не менее, канадские учёные считают, что ситуация обстоит иначе и она не столь ужасна, как утверждают англичане. Они даже не рекомендуют семейным парам заниматься сексом чаще, чем два раза в неделю, так как ощущения из-за слишком частого процесса могут притупиться. Помимо этих данных, на нашем сайте также появлялась публикация и о том, в каком возрасте женщины предпочитают более сексуальные наряды.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК