Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Выжившая при массовом убийстве под Тверью девушка рассказала о случившемся
Эксклюзив

Выжившая при массовом убийстве под Тверью девушка рассказала о случившемся

243


Выжившая при массовом убийстве под Тверью девушка рассказала о случившемся

При массовом убийстве 9 человек в деревне Редькино под Тверью, совершенном электриком из Москвы Сергеем Егоровым, выжить удалось только 21-летней девушке. Она укрылась под одеялом, злоумышленник был задержан правоохранителями. Пострадавшая смогла рассказать о произошедшем.
Девушка рассказала, что Сергей Егоров сначала расстрелял людей, стоящих на улице, затем он отправился в дом, где первыми его жертвами стала супружеская пара. Затем мужчина расправился с 92-летней пенсионеркой, в это время пострадавшая успела спрятаться под одеялом. Егоров дважды входил в комнату, где она находилась, но не заметил жертву.
Девушка лежала тихо, она слышала, как Егоров добивал тех, кто еще остался жив. Тела он положил в доме рядом друг с другом, несколько раз проверил, что больше никого нет. Девушка считает, ей просто повезло, злоумышленник не знал, что она находится в доме.
Массовое убийство под Тверью произошло в ночь на 4 июня, позже правоохранители установили личность подозреваемого, он рассказал подробности совершенного преступления.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК