Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Lamborghini намерена выпустить после Urus новую четырехдверную модель
Эксклюзив

Lamborghini намерена выпустить после Urus новую четырехдверную модель

249


Lamborghini намерена выпустить после Urus новую четырехдверную модель
Компания Lamborghini намерена в ближайшее время выпустить четырехдверное транспортное средство. По информации от представителей концерна, его премьера состоится после показа кроссовера Urus.



Модель может появиться на рынке не раньше 2021 года. По информации от представителей компании, уже сейчас имеются несколько концептов, которые будут положены в основу транспортного средства. В то же время, сейчас бренд занят последними тестами кроссовера Urus. Его премьера состоится в начале следующего года.




Ранее в Lamborghini не отрицали возможность пополнения модельного ряда бренда, однако не стали раскрывать детали проекта. Руководитель бренда Стефано Доменикали отметил, что автомобиль находится на стадии проектирования, ввиду чего говорить о его премьере слишком рано.

В настоящее время спортивная линейка от популярного итальянского бренда состоит из двух машин - Aventador и Huracan. Совсем скоро к ним присоединится кроссовер Urus, точная дата премьеры которого пока не называется. В основу седана может лечь ранее показанный концепт Estoque. Он представляет собой аналог более бюджетных моделей от компании, однако имеет расширенную колесную базу.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК