Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Глюк’oZa анонсировала выход нового сезона своего YouTube-проекта Beauty Vlog-2
Эксклюзив

Глюк’oZa анонсировала выход нового сезона своего YouTube-проекта Beauty Vlog-2

214


Глюк’oZa анонсировала выход нового сезона своего YouTube-проекта Beauty Vlog-2
На личной странице в Intagram Наталья Чистякова-Ионова анонсировала начало нового сезона своего видеоблога на тему красоты. Трансляция будет вестись на YouTube-канале знаменитости, а сам проект получил название «Глюк’oZa: Beauty Vlog-2».



«Ну что, дорогие мои, вы ждали и дождались!! Стартовали съемки моего нового сезона Глюк’oZa: Beauty Vlog-2 💄Завтра премьера на моем YouTube-канале GlukozaTV! Подписывайтесь, чтобы не пропустить. А пока смотрите, как мы весело и задорно начали съемку всей командой 😂 и в комментариях пишите, на какую тему вы хотите, чтобы я записала #Vlog и кого бы пригласила к себе в гости», - отметила певица в комментарии к посту.




При этом на видеозаписи показана закадровая подготовка Натальи Чистяковой-Ионовой к съемкам самого первого выпуска второго сезона бьюти-влога Глюк’oZы. Пользователи в комментариях отметили приятную внешность певицы, которую не портит отсутствие косметики. Многие похвалили попавший на видео смех знаменитости, заявив, что у них самих от него сразу появляются улыбки и поднимается настроение. За 12 часов публикация смогла собрать более 112 тысяч отметок «Мне нравится».

Автор: Валерий Антонов



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК