Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Омске молодой человек в свой День рождения угнал с автомойки Toyota
Эксклюзив

В Омске молодой человек в свой День рождения угнал с автомойки Toyota

196


В Омске молодой человек в свой День рождения угнал с автомойки Toyota
Житель Омска в День рождения угнал с автомойки авто марки Toyota. Молодой человек заявил, что ему захотелось покататься по городу. Работники дорожной полиции заметили, что иномарка модели Funcargo двигается по встречной линии, и остановили автомобиль. За рулем пребывал водитель с признаками опьянения, не имеющий водительских прав.



Как выяснилось впоследствии омич угнал чужое авто. Оперативники тут же связались с собственницей Toyota, которая сообщила, что оставила транспорт для химчистки салона в автомойке по 2-й Трамвайной улице. Во время допроса молодой человек сознался, что после того, как отметил 23-летие сел в чужой автомобиль и отправился кататься по дорогам города.




Как отметили в пресс-центре полиции Омска, по данному факту открыто уголовное дело. Угонщику грозит до 5 лет лишения свободы. Помимо этого, были открыты административные дела по факту вождения без прав, несоблюдения ПДД, вождения в нетрезвом виде и других нарушений. На текущий момент подозреваемый в соответствии с решением суда пребывает в спецприемнике, где ему предстоит провести 10 суток.
Автор: Валерий Антонов



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК