Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Уфологи заметили на Луне оптические сигналы пришельцев
Эксклюзив

Уфологи заметили на Луне оптические сигналы пришельцев

276


Уфологи заметили на Луне оптические сигналы пришельцев
Уфологи заявили о фиксации оптических сигналов от пришельцев на Луне. В соответствии со словами уфологов, поверхность спутника стала местом базирования инопланетян. Уфологи уверены, что факт пребывания на Луне представителей внеземных цивилизаций целенаправленно скрывается NASA от жителей планеты.



На YouTube-канале размещен видеоролик, на котором якобы можно увидеть подачу оптических сигналов с Луны на Землю. Уфологи считают, что подобным образом представители внеземной разумной жизни стараются привлечь к себе внимание. На записи показано, как на поверхности природного сателлита загорается и гаснет зеленый свет.
Одни считают, что это прожектор, размещенный на некоем здании огромных размеров, что позволяет рассмотреть мощный сигнал даже на Земле без спецаппаратуры. Уфологи подчеркивают, что это не обязательно так, поскольку технологии пришельцев могут существенно опережать земные. Таким образом, по их словам, зеленый свет испускает именно инопланетный НЛО.




Пользователи Сети выразили скептическое отношение к этому вопросу, отмечая, что никаких странностей в факте появления зеленого сигнала не усмотрели. Вспышки могут являться как отражением лучей Солнца, так и обычным дефектом записывающей видео аппаратуры. При этом некоторые считают, что все это обычный монтаж, сделанный с целью привлечь внимание пользователей.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК