Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Поклонники заподозрили звезду Comedy Woman Надежду Сысоеву в анорексии
Эксклюзив

Поклонники заподозрили звезду Comedy Woman Надежду Сысоеву в анорексии

229


Поклонники заподозрили звезду Comedy Woman Надежду Сысоеву в анорексии
Надежда Сысоева самая смешная звезда Comedy Woman и самая стройная представительница отечественного шоу-бизнеса. Однако новое фото в ее микроблоге заставило поклонников переживать, ведь она выглядит чрезвычайно худой.


Юмористку тут же заподозрили в анорексии. На снимке Сысоева стоит в легкой кофточке и шортах в розовых тонах, которые отлично смотрятся вместе, но фанатов обеспокоила толщина руки их кумира. Подписчики сразу забили тревогу, и попросили звезду обратиться за помощью.




Впрочем, нашлись и те, кто считает, что знаменитость просто перестаралась с фотошопом. Пользователи заметили, что стена рядом с рукой девушки выглядит слегка изогнутой, это и натолкнуло их на мысль о программе редактирования фотографий.

Артистка всегда славилась своей идеально точеной фигурой, на ней любая одежда смотрится великолепно и может ей просто завидуют.
Несмотря на все заявления фанатов, стройность Надежды Сысоевой нравится ее возлюбленному Илье Бачурину, и это главное. Пара довольно часто посещает светские вечеринки и не могут отвести глаз друг от друга.
Автор: Максименко Екатерина



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК