Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Новосибирске четверо мужчин забрались на башенный кран и требуют выплатить им зарплаты
Эксклюзив

В Новосибирске четверо мужчин забрались на башенный кран и требуют выплатить им зарплаты

204


В Новосибирске четверо мужчин забрались на башенный кран и требуют выплатить им зарплаты
В Новосибирске днем 10 октября четверо мужчин забрались на стрелу башенного крана. Как заявляют очевидцы, они просидели там уже несколько часов и пока им не погасят долги по зарплате – вниз не спустятся.


Инцидент произошел на улице Зорге Кировского района города. Женщина, которая первая заметила мужчин, вызвала на место полицию. Пока ожидали сотрудников правоохранительных органов ей удалось переговорить с протестующими.
Напомним, что это уже не первый случай, связанный со строительными объектами. Ранее в этом году 30-летний крановщик грозился спрыгнуть с крана, если компания не выплатит ему заработную плату.
Все решили в тот же день, и мужчина уволился из компании. Однако после этого следователи возбудили уголовное дело против предприятия застройщика ГК «ПТК-30» из-за неуплаты зарплат работникам в течении более двух месяцев. Позже забастовку проделали еще несколько раз сотрудники этой же фирмы.
Автор: Максименко Екатерина





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК