Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » При ДТП в Тунисе пострадали пять туристов из России
Эксклюзив

При ДТП в Тунисе пострадали пять туристов из России

208


При ДТП в Тунисе пострадали пять туристов из России
На территории Туниса перевернулся автомобиль, в котором находились туристы из России. Вследствие ДТП пострадали пятеро граждан, информируют иностранные масс-медиа со ссылкой на близкие к ситуации источники.


Согласно предоставленным сведениям, инцидент имел место утром вторника, 10 октября, вблизи размещенного на территории Туниса города Тозер. Иностранная радиостанция Mosaicfm сообщает, что авто с российскими туристами неожиданно перевернулось во время движения по трассе в сторону Онг Джемаль. Предварительно, пострадали вследствие ДТП пятеро граждан из РФ, всем им потребовалась помощь медиков, в связи с чем было принято решение о госпитализации.
Представители посольства РФ на просторах Туниса официально сведения об аварии пока не подтвердили, однако отметили, что занимаются проверкой указанной информации. Степень ранения россиян также намерены установить представители Ростуризма.
Схожий инцидент имел место в конце сентября на территории Анталии. Там вследствие аварии с участием автобуса пострадали порядка 12 граждан.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК