Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Сети опубликованы рендеры первого суперкара от Alfa Romeo‍
Эксклюзив

В Сети опубликованы рендеры первого суперкара от Alfa Romeo‍

255


В Сети опубликованы рендеры первого суперкара от Alfa Romeo‍

В сети появились изображения вероятного внешнего вида нового спорткара от компании Alfa Romeo. Их нарисовали независимые эксперты, изучающие машины этой марки.
Художники нарисовали арт-изображение вероятного внешнего вида нового спорткара от компании Alfa Romeo. Специалисты отталкивались в своих работах от уже существующих новых моделей, таких как 4C и 8C и, взяв за основу их дизайн спроектировали возможный новый автомобиль.

В Настоящее время итальянская компания снова набирает форму и ощущает уверенность на авторынках мира. Популярность этих машин подтверждает недавний случай, произошедший в Китае. В первый день продаж нового седана Giulia, всего за 33 секунды дилеры смогли реализовать сразу 350 экземпляров этого авто.




Как предположили художники, в скором времени конструкторы предпримут попытку вернуться в нишу суперкаров. Вероятно разработки такой машины уже идут полным ходом. Она получит достаточно футуристический дизайн, сохранив все самые узнаваемые свои элементы, в первую очередь речь идёт о треугольнике на радиаторе и волнистом капоте. Также машина получит большие колёса с дорогими и эксклюзивными дисками. Что касается силовой остановки, то ею может оказаться битурбированный 2,9 литровый агрегат с V-образной схемой. Скорее всего речь идёт о шести цилиндрах и мощности в чуть более 500 лошадиных сил.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК