Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп-2018: что ждет знаков Зодиака в год Желтой Собаки
Эксклюзив

Гороскоп-2018: что ждет знаков Зодиака в год Желтой Собаки

352


Гороскоп-2018: что ждет знаков Зодиака в год Желтой Собаки

Мы уже рассказали вам, что ждет нас всех в год Желтой Земляной Собаки! А что ждет те или иные знаки Зодиака? Начинается год с конца Водолея — с 16 февраля. С него и начнем, предлагает Joinfo.ua!


Водолей


Прекрасное самоощущение у Водолеев всегда! И какая разница, какая зверюшка году покровительствует? С любой договорятся! Как Петух благоволил Водолеям, так и Собака их у него радушно примет!


Рыбы


Сколько бы ни искали свою удачу Рыбы в год Петуха, она придет к ним только вместе с Собакой. Рыбы, подопечные Нептуна, могут расслабиться: Собака не против того, чтобы они плескались в водичке с комфортом.


Овен


Приключения и чудеса! Петух вас обожал, и потому не забыл сказать Собаке, как с вами обращаться. Так что она будет творить прекрасное весь год!


Телец


Сколько же работы было в год Петуха!.. А теперь можно пожинать плоды. Телец — знак Земли, и Собака этого года — тоже, так что пускай до 16 февраля придется еще потрудиться — Собака придет, и все будет хорошо!


Близнецы


Легкомысленная радость жизни окончена. Теперь придется поработать… Но Земляной Собаке вы все равно понравитесь, ведь с Меркурием, вашим покровителем, она в хороших отношениях. Так что и у вас все должно быть неплохо!


Гороскоп-2018: что ждет знаков Зодиака в год Желтой Собаки

Рак


Год очень благоволил к вам… потому Собака это учла и теперь тоже будет благоволить, как и Петух. Та же история, что и с Близнецами, по сути. Только Раки больше переживают, что год кончится и все будет плохо. Не-а, не будет!




Лев


Золотой Лев — и Желтая Собака! Ну практически родственники же! Так что Лев может спокойно приручить собачку и радоваться ее приходу.


Дева


Аккуратная и осторожная Дева очень благопристойно вела себя в год Петуха, и все получалось. С собакой надо все-таки чуточку более импульсивно, но зато она знает, что вы для нее не опасны — петушка же не обидели!


Весы


Год был прекрасен, Петух вам благоволил. А теперь вот придется подружиться с Собакой… Что ж, мы уже рассказывали, как себя вести. Если будете правильно обращаться с собачкой, понимая, что она — друг человека, она и вправду станет вашим другом!


Скорпион


Плутон, покровитель Скорпионов, избавил их от забот в год Петуха. А теперь вот, как и Весам, придется проверить, умеете ли вы дружить с животными… Если у вас с собаками в целом все хорошо — то не переживайте, собака не самовольная кошка, во всем поможет.


Гороскоп-2018: что ждет знаков Зодиака в год Желтой Собаки

Стрелец


А вот Стрельцам переживать не о чем: собака охотника всегда любит! Просто нужно идти своим путем, своей дорогой, и собачка пойдет рядом, лапка в ногу.


Козерог


До весны Собака Козерога попросту не заметит: у него слишком много дел. А потом вдруг увидит: ой, Козероги, какие милые! Так что покажите ей, какие же вы милые, сколько всего полезного можете сделать — и будут у вас в Новом году водиться большие деньги.


Журналист ДжоИнфоМедиа Диана Линн напоминает, какие знаки Зодиака самые удачливые. Что ж, посмотрим, повезет ли вам так же в год Желтой Земляной Собаки!




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК