Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Кара Делевинь продемонстрировала обнаженное тело в Instagram
Эксклюзив

Кара Делевинь продемонстрировала обнаженное тело в Instagram

326


Кара Делевинь продемонстрировала обнаженное тело в Instagram

Соблазнительный снимок опубликовала в Instagram эпатажная британская супер-модель Кара Делевинь. На фотографии обнаженная красавица с ярко-алыми губами нежится в ванной с небольшим количеством пены, демонстрируя великолепную фигуру.
Звезда мировых подиумов Кара Делевинь поделилась и подписчиками пикантным фото в своем микроблоге в Instagram. Знаменитая 24-летняя красотка запечатлена на нем лежащей в ванной, наполненной прозрачной водой с чуть заметной пеной, не скрывающей обнаженное тело знаменитости. Едва прикрытые руками интимные места делают снимок невероятно притягивающим и сексуальным, завораживая неизвестностью. Идеальная фигура Делевинь, ее тонкая талия и соблазнительные бедра не перестают восхищать ее многочисленную армию фанатов.




Особенной «изюминки» кадру придает томный взгляд прекрасных глаз звезды, обрамленных ярким макияжем, а также пухлые губы знаменитости с алой помадой. Поклонники Кары Делевинь отметили эротический снимок многочисленными лестными комментариями, достойно оценив ее талант модели и восхищаясь ее формами.

Ранее британская супер-модель Делевинь рассталась со своими шикарными локонами и постриглась «под мальчика».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК