Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Заказное» выступление Аллы Пугачевой стоит более 20 млн рублей
Эксклюзив

«Заказное» выступление Аллы Пугачевой стоит более 20 млн рублей

270


«Заказное» выступление Аллы Пугачевой стоит более 20 млн рублей
Цена «заказного» выступления Аллы Пугачевой составляет больше 20 млн рублей. В то же время пенсия артистки всего около 10,7 тысяч в месяц.



Звезда к появлению на частных корпоративах относится достаточно здраво и частично философски. Она отмечает, что уже задумывалась о своем материальном положении и потому отказываться от корпоративов больше не намерена. Поскольку это не концертная деятельность, а нечто совершенно иное. Подобные мероприятия представляют собой развлечение не только для слушателей, но и для Аллы Борисовны.
«Если подобный случай представится, чтобы жить нормально, а не с протянутой рукой, почему нет?», – цитируют СМИ Пугачеву.




В то же время основной заработок в семье приходится на молодого супруга Примадонны - Максима Галкина, концертная деятельность которого наряду с карьерой телеведущего уверенно идут вверх. Стремление Пугачевы заработать объясняется и ее небольшой пенсией, составляющей порядка 10,7 тысячи рублей. Все эти средства Алла Пугачева отправляет на лечение своей тяжелобольной поклонницы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК