Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Астронавты NASA успешно завершили плановый выход в открытый космос с МКС‍
Эксклюзив

Астронавты NASA успешно завершили плановый выход в открытый космос с МКС‍

240


Астронавты NASA успешно завершили плановый выход в открытый космос с МКС‍
Астронавты NASA без трудностей завершили выход в открытый космос, что осуществлялось непосредственно с борта МКС. Агентство из США вело прямую трансляцию с места ремонтных работ.


Представляющие NASA Рэндольф Брезник, а также его коллега Марк Ванде Хай весьма успешно вернулись обратно на борт МКС. До этого астронавты на протяжении шести часов оставались в открытом космосе, где им было поручено провести плановые ремонтные работы. Бортинженер и глава экипажа МКС борт станции покинули в 15:00 по мск, а в ходе работы они успели смазать новый захват, установленный на механическом манипуляторе. Кроме того, представители агентства сумели успешно разместить камеры на поверхности станции. Все происходящее в NASA транслировали для всех желающих.
Спустя более шести часов астронавтам наконец-то удалось вернуться обратно на борт, но сперва им пришлось определенное время пробыть в шлюзовом отсеке “Квест”, пока уровень давления не пришел к нормальному показателю. Ведущий указанной трансляции в итоге отметил, что для Брезника и Хайя выдался “продуктивный день”.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК