Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Эксперты: Dashlane возглавила ТОП-10 программ для хранения паролей
Эксклюзив

Эксперты: Dashlane возглавила ТОП-10 программ для хранения паролей

242


Эксперты: Dashlane возглавила ТОП-10 программ для хранения паролей
В мире современных технологий, в котором хакеры хотят завладеть чужими персональными данными, особо остро стоит вопрос безопасности. Эксперты провели небольшое исследование и составили ТОП-10 лучших сервисов для хранения паролей. Бесспорным лидером рейтинга стала Dashlane.



Dashlane гарантирует пользователям аудит и многоуровневую аутентификацию. На втором месте по популярности оказалась программа Zoho Vault для хранения документации и паролей. Систему отличает способность запоминать ключи доступа и самостоятельно проводить их генерацию. Приложение Splikity, занявшее третью строку ТОПа, доступно в виде софта и встроенного приложения к браузеру.




В основе работы следующего номинанта – LogMeOnce лежит максимально безопасная технология шифрования данных AES-256. iCloud Keychain популярен, в основном, у держателей устройств корпорации Apple.

Ниже в списке расположился хранитель паролей, личных данных и фотографий OneSafe, локальный хранитель ключей 1Password, бесплатное приложение KeePass и платный софт RoboForm.

Ранее эксперты опровергли миф о сетевых паролях.
Автор: Джанабилова Татьяна П



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК