Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Вера Брежнева в фееричном восточном наряде произвела фурор на вечеринке МУЗ-ТВ
Эксклюзив

Вера Брежнева в фееричном восточном наряде произвела фурор на вечеринке МУЗ-ТВ

355


Вера Брежнева в фееричном восточном наряде произвела фурор на вечеринке МУЗ-ТВ
Популярная певица Вера Брежнева в фееричном восточном наряде произвела фурор на вечеринке, в честь дня рождения МУЗ-ТВ. Артистка вышла на сцену в костюме из широких черных шаровар, бюстье и серебристой накидке.



Откровенный наряд Веры Брежневой вызвал настоящую бурю эмоций, как на самой премии, так и после нее, уже в социальных сетях. Юбилейное торжество телевизионного канала состоялось в воскресенье в ТРК VEGAS. Участниками мероприятия стали, по данным пресс-службы телеканала, 70 000 поклонников. Сам праздник длился целых 10 часов. Поздравить один из ведущих музыкальных каналов страны пришли многие представители российского шоу-биза, в том числе Ольга Бузова, Наталья Подольская, Леонид Агутин, певица Жасмин и другие.
Однако наибольший восторг вызвало эффектное появление Веры Брежневой. Певица вышла на сцену в откровенном наряде из восточных шароваров, сверкающей блестками накидки и бюстье. Зрители не могли сдержать эмоции. Обсуждение оригинального платья продолжается в социальных сетях до сих пор. Многочисленные поклонники Веры Брежневой рассыпаются в комментариях и пишут о том, что получили очередное доказательство тому, что их любимица - невероятная прелестница, обладающая большим талантом и неземной красотой.
Впрочем, выход Брежневой на сцену МУЗ-ТВ в восточном наряде не стал чем-то экстраординарным для фанатов певицы. Она часто приводит их в восторг своими неожиданными образами.
Автор: Нина Лукашева





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК