Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Более $1 млн пропали из банковской ячейки МФБанка в Москве
Эксклюзив

Более $1 млн пропали из банковской ячейки МФБанка в Москве

381


Более $1 млн пропали из банковской ячейки МФБанка в Москве
В Москве из банковской ячейки в МФБанке пропало более одного миллиона долларов. По информации от пресс-центра ГУ МВД, в настоящее время по факту кражи проводится расследование.



Сообщение в полицию по поводу кражи поступило 10 октября в утреннее время. Мужчина, арендовавший ячейку в банке, рассказал, что в ней находилось более миллиона долларов. Полиции удалось установить, что на протяжении суток к ней никто и сотрудников кредитной организации и ее посетителей не подходил. В настоящее время по факту кражи проводится расследование.
«Кража произошла в отделении банка на улице Большая Татарская. По информации от сотрудников, подтвержденной данными с камер наблюдения, к ячейкам в день пропажи крупной суммы никто не подходил. В настоящее время по факту кражи проводится проверка. Общая сумма пропажи составила примерно один миллион рублей», - рассказали в пресс-центре ГУ МВД по Москве.




У Международного фондового банка (МФБанк) 4 октября Банк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций в связи с низким качеством активов. По информации от ЦБ, на момент принятия решения кредитная организация фактически полностью прекратила свою деятельность.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК