Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Елена Воробей отмечает 50-летний юбилей
Эксклюзив

Елена Воробей отмечает 50-летний юбилей

277


Елена Воробей отмечает 50-летний юбилей

Талантливая российская юмористка и пародистка незадолго до 5 июня - 50-летнего юбилея заявила, что «совсем не чувствует своего возраста». Известная артистка живет любимой работой, счастлива, что пользуется популярностью у зрителей, а также старается как можно чаще проводить время с семьей.
В понедельник, 5 июня, знаменитая артистка театра и кино, юмористка Елена Воробей отмечает свой 50 день рождения. Каждый день Елены Воробей невероятно насыщен: забота о 14- летней дочери, репетиции, примерки, интервью. Свободное время знаменитость с удовольствием проводит у своих родственников. Она любит навещать отца, мастера на все руки, сестру и племянника, забегая к ним перед репетициями.
По словам Елены Воробей, игра в театре приносит ей удовольствие большее, чем пародийный жанр. Знаменитость помнит все свои маленькие и большие роли. Создавая пародию, звезда разрабатывает настоящий мини-спектакль и продумывает каждую деталь номера, просматривая выступления артистов, изучая их привычки.




Вся жизнь Елены Воробей связана с любимой работой, и она благодарна Богу, за все, что имеет, заявляет юмористка, отмечая, что не чувствует возраст и также активна и полна идей, как и в начале своей карьеры.
Свой юбилей актриса отметит со своими родственниками и друзьями и всеми, кто помог ей достичь признательности зрителей и популярности в профессии. Коллеги по юмористическому проекту«Аншлаг» тоже принесут поздравлениям имениннице. По словам Воробей самое главное – видеть вместе всех близких и дорогих людей, и это для нее самый дорогой подарок.

Ранее сообщалось, что Елене Воробей СБУ запретила въезд на территорию Украины.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК