Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Jaguar рассекретила удлиненную версию седана XE для Китая
Эксклюзив

Jaguar рассекретила удлиненную версию седана XE для Китая

361


Jaguar рассекретила удлиненную версию седана XE для Китая
Jaguar рассекретила седан XE в удлиненной версии, автомобиль предназначен для Азии. Новинка с индексом XEL появится в Китае в конце декабря текущего года, линейка моторов состоит из агрегатов мощностью 200, 250 и 380 л. с.

В релизе компании указывается, что приставка L означает поставку модели на рынок Поднебесной. Автомобиль сегмента D будет производиться с увеличенной колёсной базой. В интернете, на WEB-сайте компании размещены фотоснимки новой машины. Эксперты отмечают отсутствие чёрных элементов в отделке кузова и колёсных дисков, вместо них применена отделка хромом. Передний бампер имеет двойные глубокие ниши, фары головного света выполнены в светодиодном варианте. В информационном сообщении производителя указано, что автомобиль, выпускающийся для Европы с индексом XL, будет поставляться в Китай с приставкой XEL.
Удлиненная версия седанов популярна в КНР из-за спроса на автомобили гражданами, которые могут позволить себе персонального водителя и просторный салон. Стандартный вариант седана продаётся в Азии за 398 тыс. долларов (3,51 млн российских рублей). Ранее шведская компания Volvo начала производить для Китая удлиненный седан S90.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК