Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Иркутске злоумышленники на внедорожниках избили бригаду скорой помощи

В Иркутске злоумышленники на внедорожниках избили бригаду скорой помощи

485


В Иркутске злоумышленники на внедорожниках избили бригаду скорой помощи
Фото: Кристина Кормилицына / «Коммерсантъ»В Иркутске двое злоумышленников на внедорожниках Toyota Harrier и Toyota Land Cruiser Prado избили бригаду скорой помощи. Об этом сообщается на сайте регионального управления МВД России.

Инцидент произошел в среду, 1 июня, около 01:30. «По предварительной информации причиной произошедшего мог стать дорожный конфликт», — говорится в сообщении. После нападения злоумышленники скрылись. Ведется их поиск.

Пострадавшим сотрудникам скорой помощи была оказана медицинская помощь. Степень полученных телесных повреждений не уточняется.




За последние дни это уже не первое нападение на медицинский персонал. Так, в ночь на 28 мая в городской больнице №1 в подмосковном городе Орехово-Зуево группа неизвестных избила нескольких врачей. Родственников пациента, жаловавшегося на боли в животе, возмутила необходимость ждать, пока освободится рентгенологическое оборудование, и они напали на медиков. Следственный комитет инициировал доследственную проверку информации о том, что при избиении присутствовали два человека в форме сотрудников ДПС.

24 мая в Москве неизвестные вызвали бригаду скорой помощи на Шелепихинскую набережную, после чего избили прибывших по адресу врача и фельдшера. Врачу были нанесены ушибы, фельдшеру рассекли нос. Двоих нападавших удалось задержать до приезда сотрудников правоохранительных органов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК