Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Что ждет Лошадь в 2016 году по восточному гороскопу

Что ждет Лошадь в 2016 году по восточному гороскопу

491


Что ждет Лошадь в 2016 году по восточному гороскопу
Впереди наступает период во времени, в котором власть полностью отдается своенравной Обезьяне. Этот озорной зверек обожает различные сюрпризы и заставляет зодиакальных представителей входить в нестандартные ситуации. Несмотря на такое веселье и азарт, Обезьяна с большой ответственностью относится к семейным тайнам и ценностям, к рождению детишек. Символ года обожает трудолюбивых людей, он старается всячески помогать им, но только в том одном случае, если представители зодиакального мира имеют в душе чистые и искренние намерения. Для каждого представителя звездного мира вздорная Обезьянка приготовила собственные препятствия и минутки радости. А что ждет Лошадь в 2016 году по восточному гороскопу? Какие жизненные линии встретятся на пути у этого упрямого и целеустремленного зодиакального знака?


Общие прогнозы
Как открыто обещает восточный гороскоп на 2016 год, Лошадь в указанном периоде можно будет назвать удачным зодиакальным представителем. Предстоящее время обещает стать не только благоприятным, но и весьма насыщенным. Представителям зодиакального мира можно готовиться к полному разнообразию насущной жизни, в которой будут присутствовать и неблагоприятные факторы, и позитивные моменты. Особого успеха можно ожидать в области карьеры, а семейной жизни и в личностно-родственных отношениях. Лошадь может смело браться за любой новый проект в ее жизни, судьба будет настолько благосклонной, что многие начинания мгновенно начнут воплощаться в явь.

Достаточно конфликтный знак зодиака Лошадь, восточный гороскоп указывает последней, что если она желает получить все самое лучшее и благоприятное от своей жизни, то ей необходимо немного сгладить отрицательные черты своего характера. В это время важно научиться искать компромиссы, кроме этого, представителям зодиакального знака стоит понять, что и окружающих людей имеется свое мнение, с которым необходимо соглашаться, а также и уважать его. Если все это Лошадью не будет оценено, то ей предстоит пройти через большое количество конфликтов, чтобы в результате достигнуть желаемых высот.

Китайский гороскоп на 2016 год для Лошади уверяет, что представителям зодиакального мира необходимо в наступающем периоде научиться общительности. Нередко Лошадь недолюбливает окружающих, но антипатия идет не к кому-либо конкретно, а к обществу в целом. В наступающем году от этого негативного качества им необходимо отказаться. Так как впереди пророчится огромное количество знакомств, то Лошадкам нужно научиться быть лояльными. Важно помнить, что некоторые новые товарищи или просто знакомые могут внести в судьбу представителей зодиакального мира позитивные нотки. Например, для одиноких Лошадок один из новых знакомых может оказаться прекрасной партией на совместную жизнь. Лошади, которые увлечены карьерой, также не должны отказываться от нового общения, потому что велик риск из-за своей недоброжелательности потерять верного коллегу или будущего работодателя.

Что еще советует восточный (китайский) гороскоп для Лошади, так это то, что последним в будущем периоде не нужно лениться. Важно ко всем делам подходить с энтузиазмом и позитивом. Конечно, не только светлые полосы встретятся на пути у представителей зодиакального мира, вполне вероятно, что первая половинка года будет наполнена различными проблемами и трудностями. Именно по этой причине Лошадкам нужно не отступать перед малейшими трудностями, важно осознавать, что только тем, кто стремится к лучшему, это самое лучшее и достается.

Представителям зодиакального знака предстоит окунуться в родственные чувства в наступающем времени. Возможно, на поле зрения появится дальний родственник, который совсем не присутствовал в жизни Лошади. Вполне вероятно, что кому-то из знакомых или тех же родственников представителя зодиакального мира потребуется помощь (не обязательно, что материального характера). Лошади никак нельзя отталкивать от себя просящего. В скором времени, представителям звездного мира может и самим потребоваться помощь или же поддержка.

Родители просто обязаны больше внимания даровать свои деткам. В последнее время жизнь представителей зодиакального созвездия была полна романтических ситуаций, и им было совершенно не до малышей. Сейчас же пришло время восполнить все утраченное. Добро и забота окупится сполна и совсем скоро дети начнут и радовать родителей, и удивлять своими приятными сюрпризами и проделками. Но баловство не должно вставать в главе семьи, здесь должно царить равноправие, уважение и понимание между детьми и их же родителями.
Женский гороскоп
Наступающее время для дам-Лошадок станет периодом правления. Они пожелают взять власть в свои крепкие руки практически во всех сферах деятельности. В карьерном плане гороскоп женщины-Лошади на 2016 год уверенно предвещает крупные взлеты. Но в связи с такими резкими повышениями, у представительниц зодиакального знака могут появиться и завистники. Следует с особой осторожностью относиться к сомнительным людям и уж никогда не рассказывать первому встречному коллеге о своих трудовых планах.

В любви дамам тоже пожелается проявить свою власть, но такие обстоятельства могут не очень понравиться партнеру. Чтобы сохранить гармонию в семье, Лошадкам нужно научиться сдерживать себя и постараться принять то, что они не являются правительницами мира.
Мужской гороскоп
Для Лошадей-представителей сильнейшей половины зодиакального человечества звезды предвещают энергичность, позитив и повышенный тонус в организме. Все эти положительные моменты придадут мужчине решительность, гордость, активность и целеустремленность. Гороскоп мужчины-Лошади на 2016 год указывает, что у последних приходит период взятия того, что даруется судьбой.




Что ждет Лошадь в 2016 году по восточному гороскопу

Деловой гороскоп на 2016 год для Лошади
Достаточно хороший период грядет для Лошадей в карьерном плане. Им можно активно двигаться вперед и хватать доступные звезды. В скором времени у представителей звездного мира появится огромное количество хороших предложений, связанных с повышением по службе либо с повышением материального достатка. Кидаться сразу же на все выдвинутые предложения не стоит. Если Лошадь желает, что-то переменить в своей настоящей жизни, то из огромного множества вариантов нужно выбрать единственное предложение, которое окажется самым лучшим.

Если Лошадь работает в сфере частного предпринимательства, то впереди у нее предвещается большое разнообразие проектов, связанных с новыми возможностями. Вероятно, представителям зодиакального мира нужно будет подыскать себе верного и надежного партнера, который мог бы заменить его самого на бизнес-поприще.

В конце указанного года у Лошадей энергетический потенциал пойдет на спад. Если представители звездного созвездия почувствуют апатию ко всему происходящему, то им срочно нужно будет запланировать отпуск или кратковременный период отдыха.


В целом год простой и решительный. Многое зависит лишь от возможностей и желания самой Лошади. Судьба, в данном случае, многое не решает, она лишь направляет, а вот решение, по какой дороге следует идти, предпринимает сама Лошадь.
Финансовый гороскоп на 2016 год для Лошади
Представителям звездного мира не нужно «сорить» денежными средствами. Хоть год ожидается вполне благополучным в карьерном плане, но это совершенно не означает, что материальный достаток всегда будет сопутствовать Лошади. Последние привыкли не отказывать себе любимым ни в чем, многие свои потребности они сразу воплощают в явную жизнь. А в течение всего года от этого качества характера необходимо отказаться, важно научиться жить по своему достатку, а не по желаниям.

Небольшие проблемы с денежными средствами ожидаются у предпринимателей. Некоторые проблемы они надумают сами себе, а многие неприятности финансового плана подкинут им «верные» коллеги.

Во второй половине указанного времени представителям звездного мира можно задуматься о дополнительном заработке или же о смене своего места трудовой деятельности. Если у Лошади имеется хобби, на котором можно заработать определенные финансы, то это отлично. Нужно обязательно воспользоваться таким прекрасным шансом совмещения реальной работы и приятного досуга.
Любовный гороскоп на 2016 год для Лошади
Как уже указывалось немногим выше, представители звездного созвездия в будущее время почувствуют некую власть. Они пожелают подмять под себя свою вторую половинку, но вот сама половинка может такому обстоятельству воспротивится. На фоне таких противоречий не исключено, что между возлюбленными будут происходить частые ссоры и размолвки. Лошадке важно первой утихомирить свою спесь, тем более, что властность для нее не привычна.

Если Лошадке вовремя научиться уважать мнение своего партнера по судьбе, то гармоничные и крепкие отношения в этом браке обеспечены. В течение указанного года необходимо найти время для совместного отдыха, он поможет укрепить брачный союз и внести в супружеские отношения новизну.

Для одиноких Лошадей судьба может широко улыбнуться. Считается, что год правления Обезьяны отлично располагает для новых знакомств. Таким пророчеством представителям зодиакального мира нужно воспользоваться. Отказываться от романтических свиданий или новых знакомств не стоит, особенно, если в душе у Лошади имеется тяга к семейной жизни. Если же представители знака удовлетворены своей одинокой жизнью в настоящее время, то торопить события и стремиться найти себе спутника жизни не нужно, так как все-таки это приведет к скорой антипатии и безразличию со стороны бывших влюбленных.

Что ждет Лошадь в 2016 году по восточному гороскопу

Гороскоп здоровья на 2016 год для Лошади
В недавние времена Лошадка не могла похвастаться отличным здоровьем, но этот негативный период потихоньку отступает. Впереди у представителей зодиакального мира эмоциональный подъем, что соответствующим образом скажется на всем общем состоянии физического здоровья в целом.

Позитивный настрой и крепость духа позволят многого добиться Лошади, важно лишь не растрачивать энергию попусту, а тратить ее только на важные дела.

Весной у некоторых представителей зодиакального мира будет наблюдаться слабость иммунной системы. Все это чревато различными вирусными или простудными недугами, возможно, они будут происходить в организме Лошади постоянными стадиями ремиссии-активности. Такое неблагополучие в организме может привести к преобразованию обычного простудного заболевания в хроническую форму.

В летний период большое значение нужно обратить на дыхательную систему. При самых мельчайших признаках появившегося заболевания, Лошади рекомендуется сразу же обращаться в нужное медицинское заведение за получением соответствующей помощи.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК