Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Холостяк-6: Алена поделилась впечатлениями о Грузии

Холостяк-6: Алена поделилась впечатлениями о Грузии

547


Холостяк-6: Алена поделилась впечатлениями о Грузии
фото: пресс-служба канала СТБ
Последний выпуск программы «Как выйти замуж. Жизнь после проекта» ознаменовался для Алены удивительным событием – Иракли пригласил ее в Грузию. Сейчас счастливая пара наслаждается родной страной грузина, а также друг другом. Алена рассказала, как проводят свои грузинские каникулы двое влюбленных.
«Еще раз хочу сказать спасибо моему дорогому Иракли за проведённые деньки вместе! Мне кажется, что с каждым днём мы все больше и больше узнаем друг друга! Я счастлива!» – делится впечатлениями юная модель.
Алена уже успела найти общий язык со всей семьей Иракли, ведь девушку очень тепло приняли.
«Когда прилетели в Грузию, на следующий день пошли на парад в честь Дня независимости Грузии. Много времени проводили в кругу друзей, семьи! Но я тогда не знала, что еще один сюрприз для меня – это поход на концерт Robby Williams. Причем узнала я, что билеты были куплены за день до концерта, поскольку Иракли узнал о том, что я хочу пойти на этот концерт только когда мы прилетели в Грузию», – рассказала о сюрпризе Холостяка победительница проекта.



Холостяк-6: Алена поделилась впечатлениями о Грузии

Ради своей любимой Иракли отложил все дела и достал билет на желанное событие.
«Это было так мило! И приятно то, что услышал меня и сделал это так неожиданно! В самый последний момент», – добавила девушка.
Пара не только приятно и весело проводит время, но и с каждым днем открывает друг друга с новой стороны. «Приятно было то, что много времени мы проводили в кругу друзей Иракли и его крестников. Я увидела, как Иракли ведёт себя с детками, и какой из него будет хороший отец! Было приятно, что меня любят, уважают и принимают такой, какая я есть!» – рассказала Алена.
Украинскую красавицу покорило не только грузинское радушие, но и кухня. Алена рассказала, какое лакомство ей понравилось больше всего: «Я люблю вино и сыр, а на десерт – чурчхелу. Это Агонь (смеется). Люблю хачапури по-аджарски».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК