Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Сладкая жизнь» 3 сезон 7 серия от 01.06.2016: Вадик получает долгожданные слитки золота

«Сладкая жизнь» 3 сезон 7 серия от 01.06.2016: Вадик получает долгожданные слитки золота

521


«Сладкая жизнь» 3 сезон 7 серия от 01.06.2016: Вадик получает долгожданные слитки золота

«Сладкая жизнь» 3 сезон 7 серия от 01.06.2016: Наташа с Вовой отправляются в отель, там между ними происходит секс. Владимир признается, что впервые изменяет своей жене Софии. Тем временем после ночи с д. Толей Лера крадет его карточки и идет в банкомат, пока тот спит. Девушка обналичивает крупную сумму денег.
София крадет у мужа Вовы слитки золота для Вадика, а тот ломает палец во время секса с ней. Вадик добился своего, теперь ему нужно продать золото и заплатить долг 7 миллионов рублей. Вова предлагает Наташе быть вместе, но та не собирается рушить свою семью. Приняв отказ, Вова уходит и выбрасывает кольцо в кусты.

Я приняла участие в очень важном проекте Бьюти сети @prive7 и Благотворительного фонда @charityaidfoundation #сохрани_детство. Они отдают половину всех собранных средств 1 июня на лечения онкобольных детей, так что поможем спасти жизни малышей вместе. Все герои перевоплощались в тех, кем они хотели быть в детстве. Я, например, в дрессировщика. А кем бы вы хотели быть, чтобы #сохрани_детство? P.s. Это, кстати, та самая дикая зверюга, которая меня жестоко покусала тогда на съемке. Мы со зверюгой, конечно, зафотошоплены до неузнаваемости, но гляньте, даже сквозь толщу ретуши пробивается леденящая душу угроза в глазах кота... Бррррр))))




Фото опубликовано Лукерья Ильяшенко (@lukerya) Июн 1 2016 в 2:49 PDT

«Сладкая жизнь» 3 сезон 7 серия от 01.06.2016: Вова не находит свое золото и приходит в ярость. София признается, что отдала слитки любовнику, но Вадика она не сдала, а сказала, что это его друг лысый. Тем временем Лера приезжает в аэропорт и покупает билет. Девушка пытается смыться от противного ей д. Толика. Но мужчина настигает ее в аэропорту, перед самым вылетом. Остальные подробности узнаете в 7 серии.

Ох! До чего я докатилась.#селфомания #fansy

Фото опубликовано Маша Шумакова (@shumakova_masha) Июн 1 2016 в 4:06 PDT


Очень просили подсадить, второй Панд уже ждёт.#панда #домой #кыш

Фото опубликовано Panfilov_Nikita (@panfilov_nikita) Май 28 2016 в 11:33 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК