Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Семену Фролову на Сейшелах, кроме Русланы, не на кого заглядываться

Семену Фролову на Сейшелах, кроме Русланы, не на кого заглядываться

558


Семену Фролову на Сейшелах, кроме Русланы, не на кого заглядываться
На фига козе баян, она и так счастливая.Отчего-то приходит на ум пословица, когда вспоминаю об участнике Семене Фролове. Хотя, как раз именно баян ему и нужен, а вот долгосрочные отношения с тамошними девушками, похоже, не очень. Так, водится с теми, кого подсуропят заботливые организаторы, чтобы с расспросами не приставали – как бы «в домике». Девушек специально выдают поярче, чтобы была зажигалка в паре.
Во вчерашнем Дневном привлекло внимание, как выделяется Семен в общении с девушками на фоне остальных местных парней. Что-то там успокаивал он свою разволновавшуюся Руслану, говорил ласковые слова, утешал, вроде, предметом недовольства было, что он посмел уделять внимание каким-то девушкам. В качестве контраста чуть раньше Константин своей Александре говорил нечто вроде «Рот свой закрыла! Ушла отсюда!», что она воспринимала как должное, на удивление спокойно (кстати, такое подмечаю не в первый раз). К слову, Гозиас не единственная девушка, кто периодически «выхватывает» от своего ухажера, добрая половина домочадок через это прошла и, благополучно перешагнув через такое обращение, возвращалась на круги своя.





В любом случае «рвать два баяна» — это не про Семена, только если в раже буквально порвет их на каком-нибудь выступлении, как теннисисты на соревнованиях ломают ракетки о корт. Зато на Острове ему точно будет больше не на кого заглядываться, Кристина с Федором выглядят довольно стабильно в своих отношениях, а Рапунцель — фрукт слишком диковинный и экзотичный, коий вкусить не каждый осмелится.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК