Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Как выбрать оригинальный подарок подруге на 8 марта 2016

Как выбрать оригинальный подарок подруге на 8 марта 2016

530


Как выбрать оригинальный подарок подруге на 8 марта 2016
Весенний праздник, позволяющий людям немного отдохнуть от работы и вручить своим близким женщинам презенты, является временем, когда подарки дарит не только сильный пол. Девушки часто планируют, что подарить подруге на 8 марта 2016 оригинальное, ведь радовать друг друга так приятно. Нет ничего плохого в обмене презентами, это позволит очередной раз потренировать фантазию в поиске оригинальных решений и подарить знакомой хорошее настроение.


Почему стоит готовить презенты
Казалось бы, 8 марта — праздник, который буквально заставляет мужчин придумывать что-то особенное для своих женщин. В этот день прекрасный пол может заслуженно отдыхать, принимать дары и комплименты. На практике многие женщины готовят сюрпризы своим подругам гораздо тщательнее и с большим энтузиазмом. Многие женщины по своей природе любят радовать людей. Им не составит труда подобрать интересный сувенир коллеге по работе или купить цветы для лучшей подруги.

Для многих женщин весенний обмен подарками стал доброй традицией. Встречаясь с приятельницами и отправляясь в кафе, девушки обмениваются сюрпризами, радуются полезным мелочам и поднимают таким образом себе настроение. Подарки на 8 марта подружкам 2016 — отличный способ в очередной раз исполнить давние желания близких людей и сделать их мир чуть ярче.
Подарки коллегам
Если в коллективе много женщин, поздравлять каждую прекрасному полу не обаятельно. Как правило, общее поздравление готовят мужчины, они же и выбирают презенты. Девушка может преподнести дополнительный сюрприз коллеге, с которой она состоит в приятельских отношениях, ведь во многих компаниях сотрудники общаются друг с другом и вне офисных стен. Тратить большие деньги не нужно, достаточно подобрать мелочь, которая будет радовать постоянно.


Например, любительницам растений можно подарить красивый цветок в вазе, который можно будет поставить на свой рабочий стол. Девушкам, неравнодушным к креативным канцелярским принадлежностям, всегда понадобится яркий, функциональный блокнот или набор красивых ручек. Чтобы на работе было комфортно, как дома, можно вручить коллеге набор ароматных кремов для рук или специальный офисный массажер, позволяющий за пару минут привести мышцы шеи в чувство.

Оригинальный подарок подруге на 8 марта 2016 можно сделать и самостоятельно, для этого понадобится взять лучшую фотографию приятельницы и в типографии попросить перенести изображение на кружку или настольный календарь. Выбирая презент для любой девушки важно помнить о степени близости к человеку. Если лучшим подругам девушки позволяют дарить подарки на грани (билеты в стриптиз или желанное нижнее белье), то простым знакомым, которыми чаще всего и оказываются коллеги, такого не позволяют. И наоборот, нейтральный, немного сдержанный милый подарок всегда придется кстати, даже если его вручит малознакомый человек.
Презенты приятельницами
Часто девушки, знакомые не слишком много времени, но собирающиеся в компании общих друзей, становятся приятельницами. Они не часто ищут повод встретиться, но если на 8 марта принято решение объединить усилия в вопросе празднования самого весеннего праздника, каждой его участнице можно подготовить сюрприз. Лучше договориться о таком обмене заранее, чтобы никто из девушек не чувствовал себя неловко. Подарки не обязательно должны быть серьезными, ведь дорогие презенты обычно своим девушкам дарят мужчины, слабому полу остается готовить для своих подруг презенты не столько ценные, сколько поднимающие настроение.

Чтобы задание «выбрать подарок» стало более интересным, можно ограничить бюджет на каждый сюрприз. После того, как все презенты будут вручены и раскрыты, можно устроить конкурс на самую креативную. Дело в том, что купить дорогие духи или помаду может каждая, но это лишь придется потратить круглую сумму. Правило предельной стоимости подарка позволит приятельницам не тратить лишние деньги и добавит соревновательный элемент. Подобрать креативный презент на 300 рублей сегодня нелегко, тем интереснее будет выполнить задание на «отлично».

Если в компании на праздник соберутся совершенно незнакомые девушки, им можно предложить сыграть в игру наподобие «Тайного Санты». Каждая девушка готовит универсальный подарок и узнает того, кому дарит, непосредственно в момент вручения. Чтобы разыграть это, необходимо будет нарезать листочки с именами всех участниц. Первая девушка с подарком будет доставать имя из коробки и вручать презент тому, кому он предназначен.
Как выбрать оригинальный подарок подруге на 8 марта 2016

Подарки подругам
Выбрать, что подарить подружкам на 8 марта 2016 года значительно легче. Хорошо общающиеся девушки постоянно обмениваются информацией о новой косметике, одежде и просто говорят о жизни, периодически упоминая, что они хотели бы приобрести. Все люди разные, именно поэтому для одной идеальным подарком станет «та самая скатерть с цветами», а другая непременно захочет попробовать новый модный оттенок помады. Внимательно вспоминая, о чем в последнее время часто говорила подруга, можно исполнить ее настоящую мечту.

Когда с презентом возникают трудности, на помощь могут прийти возлюбленные подруг. Если мужчина точно знает, что хочет его женщина, он может поделиться с подругой ценной информацией.




Нельзя забывать, что вся прелесть дружбы состоит в том, что девушки друг друга понимают без слов. Если кто-то не может потратить большие деньги на сюрприз, подарки своими руками к 8 марта подруге станут настоящим спасением.

Можно придумать множество недорогих презентов, которые создаются из подручных средств за несколько часов:
  • Взяв самую обычную деревянную рамку для фотографий и нарисовав акриловыми красками уникальный узор, который напомнит девушке о какой-то истории, можно создать уникальную дизайнерскую вещь. Перед тем, как вручать подарок, в рамку нужно поставить совместную фотографию.

  • Многие девушки любят массивные брелки для ключей. Изготовить такой будет просто из бусин, ярких ниток и даже кусочков меха. Схемы создания аксессуаров можно найти в интернете.

  • Вышивка не потеряет актуальность никогда, поэтому подруге можно вручить потрясающую наволочку с уникальным орнаментом или смешным рисунком, инициалами человека.

  • Девушки, которые любят рисовать, обязательно должны попробовать себя в раскрашивании хлопковых футболок. Достаточно перенести контуры изображения, чтобы дальше заполнить их и превратить базовую вещь в произведение искусства. Такие подарки особенно ценятся, ведь их можно носить каждый день, вспоминая человека.


  • Зная, что подарить подругам на 8 марта недорого, нужно лишь заранее позаботиться о покупке расходных материалов и приступить к творчеству за пару дней до праздника, чтобы не спешить.

    Еще один вариант — собраться женской компанией и самостоятельно сделать себе подарок, выбрав базу отдыха, где и будет отмечаться праздник. Пусть одна девушка отвечает за поиск подходящего места и бронирования, вторая организует стол, третья — развлекательную программу и так далее. Все будут заняты делом, заботясь о комфорте своих подруг. Такое решение позволит с умом потратить деньги всем, ведь отдых в наше время для женщины является главной ценностью.

    Подобный подарок подруге на 8 марта, фото которого будут долго греть душу и напоминать о счастливом дне, точно запомнится всем и может стать доброй традицией. Вместо поездки за город можно организовать программу мероприятий на месте: позавтракать в кафе, отправиться в салон красоты, а вечером — на концерт или дискотеку, в караоке или ресторан. Совместное принятие решений позволит подругам еще больше сплотиться и отметить 8 марта именно так, как всем хочется.
    Подарок лучше подруге
    У женщины за всю жизнь обычно появляется одна, максимум две лучших подруги. Эти люди настолько прочно входят в жизнь, что порой становятся ближе родственников. 8 марта станет отличным поводом выразить родным людям свои чувства и порадовать их. Близкие подруги хорошо знают вкусы друг друга и могут купить самые желанные вещи в качестве подарка. Думая, что можно подарить подруге на 8 марта 2016 года, достаточно вспомнить последние разговоры.

    Если девушка активно обсуждала предстоящий концерт популярного исполнителя, можно вручить ей билеты на мероприятие. Находясь в магазине, подруга буквально «зависла» перед модным свитером? Можно оставить в магазине небольшую сумму, чтобы сделать ее счастливой, ведь сама она отмечала, что в этом месяце запретила себе спускать деньги на одежду.

    Косметика, бижутерия, модные вещи, процедуры в салонах, милые безделушки — все это лучшие подруги могут дарить друг другу. Если хочется проявить себя чуть более креативно, можно вместе с родным человеком записаться на курсы итальянской кухни, наконец-то отправиться на выставку современных художников или совместить необходимое с полезным и начать осваивать новый тренажерный зал.

    Поклонницам мобильных игр можно приобрести приложения и отправить на электронный ящик сертификат. Такая функция отлично работает в магазине приложений Apple и Android. Планируя, что подарить лучшей подруге на 8 марта, не стоит забывать об увлечениях девушки. Качественная спортивная форма, набор для рукоделия, микрофон для домашнего караоке, абонемент в театр, новая книга — такие вещи-сюрпризы можно перечислять бесконечно.

    Как выбрать оригинальный подарок подруге на 8 марта 2016

    Некоторые особенно отчаянные подруги к весеннему празднику делают своим приятельницам настоящий сюрприз — записывают их на «прием» к стилисту, который не только меняет стрижку, но создает весь образ — от длины и цвета волос до нового гардероба. Такое удовольствие стоит не дешево, но никто не заставляет следовать всем рекомендациям стилиста. Не нужно покупать всю одежду, которую модный эксперт подберет подруге в магазине, достаточно внимательно выслушать все советы и использовать их в будущем.

    Идеи подарков на 8 марта подруге могут быть грандиозными. Например, можно вечером собраться дома с угощениями и напитками, чтобы помечтать о будущем и договориться копить на морскую поездку. Первый взнос как раз и будет подарком, в качестве сюрприза можно вручить родной душе красивую копилку с символической суммой. Договариваясь ежемесячно отправлять в копилку небольшую сумму, у девушек получится выработать отличную привычку делать заначку и, возможно, действительно получится накопить на поездку. Если нет — деньги всегда можно будет потратить.

    Когда времени что-то планировать совершенно нет, недорогой подарок на 8 марта лучшей подруге 2016 можно подобрать на ходу. Например, пригласить ее в кино на забавную комедию, а после — поесть пиццы и выпить по бокалу колы, или сходить на местный концерт, ведь настоящим подругам будет приятен сам факт встречи и нахождения вместе, а подарок станет лишь приятным дополнением.


    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК