Создать аккаунт
Главная » Последние новости » ЕГЭ по математике 2016: ответы, где скачать, когда будут известны результаты

ЕГЭ по математике 2016: ответы, где скачать, когда будут известны результаты

910


ЕГЭ по математике 2016: ответы, где скачать, когда будут известны результаты
В интернете найти готовые ответы на ЕГЭ по математике в 2016 году не представляется возможным. Все соответствующие службы провели тщательную работу, чтобы готовые варианты не появлялись на просторах глобальной паутины. Ежели что-то подобное и всплывает, то зачастую речь идет о каких-то действиях мошеннического характера, направленных на доверие школьников.

2 июня по всей России, проводится ЕГЭ по второму обязательному предмету – математике. Заявление на участие в едином государственном экзамене по математике базового уровня подали 5,9 тысячи выпускников.

В области будут работать 54 пункта проведения экзаменов, все они оснащены видеонаблюдением в режиме онлайн. Экзаменационные испытания начнутся в 10:00. Продолжительность ЕГЭ по математике базового уровня составляет 3 часа.

Отметим, что результаты ЕГЭ по математике (базовый уровень) можно будет узнать 15 июня, а опубликованы на официальном сайте ЕГЭ они будут 16 июня. Резервный день для сдачи ЕГЭ по математике - 28 июня.

ЕГЭ по математике проводится по двум уровням:




1. ЕГЭ по математике базового уровня – результаты которого признаются в качестве результатов ГИА общеобразовательными организациями,

2. ЕГЭ по математике профильного уровня - результаты которого признаются в качестве результатов ГИА общеобразовательными организациями, а также в качестве результатов вступительных испытаний при приеме на обучение в образовательные организации высшего образования.

Результаты ЕГЭ по математике базового уровня будут влиять на получение аттестата.
Экзамен предстоит сдать 130 выпускникам района. Продолжительность экзамена по математике (базовый уровень) - 3 ч. (180 мин). Минимальное количество баллов для получения аттестата составляет 3 балла. Результаты ЕГЭ по математике (базовый уровень) станут известны не позднее 15 июня Прием апелляций о несогласии с выставленными баллами будет осуществляться не позднее 17.06.2016 в образовательных учреждениях, в которых выпускники были допущены в установленном порядке к государственной (итоговой) аттестации.

Кроме того, стоит задаться простым вопросом, насколько велика вероятность того, что «ответы ЕГЭ по математике 2016 базовый уровень доступны для скачивания в Сети»? Ответ простой, и его подтвердили первые ЕГЭ по литературе, географии и русскому языку - никто из экзаменуемых заблаговременно не располагал настоящими КИМами и решениями к ним. Проще говоря, школьникам придется рассчитывать исключительно на свои знания, дабы достичь заветной цели.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК