Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Передозировку назвали причиной смерти Принса

Передозировку назвали причиной смерти Принса

721


Передозировку назвали причиной смерти Принса
Фото: Maria Laura Antonelli / ZUMA / Globallookpress.comАмериканский певец Принс скончался от передозировки опиоидов. Об этом в четверг, 2 июня, сообщает Associated Press со ссылкой на сотрудника правоохранительных органов. Причина смерти подтвердилась после судебно-медицинской экспертизы.

В настоящее время полиция пытается выяснить, действительно ли врачи назначали Принсу обезболивающие опиоиды за неделю до смерти.

Исполнителя нашли мертвым в собственном доме в Миннесоте 21 апреля. Позже полиция обнаружила в его доме болеутоляющие. Представители властей отвергли версии об убийстве и самоубийстве.




22 апреля СМИ сообщили о том, что за неделю до кончины Принса лечили от передозировки медикаментами. Также появлялась информация, что с 2010 года, когда он перенес операцию на тазобедренном суставе, артист принимал опиоидное обезболивающее перкоцет.

Принсу было 57 лет. В 2005 году он вошел в Зал славы рок-н-ролла. Самым прославленным диском музыканта считается альбом Purple Rain (1984 год), который регулярно входит в списки лучших альбомов эпохи рок-н-ролла. Певец был лауреатом премий «Грэмми», «Оскар» и «Золотой глобус».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК