Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анна Калашникова поделилась истинными причинами отмены свадьбы Прохором Шаляпиным

Анна Калашникова поделилась истинными причинами отмены свадьбы Прохором Шаляпиным

499


Анна Калашникова поделилась истинными причинами отмены свадьбы Прохором Шаляпиным

Долгожданная свадьба Анны Калашниковой и Прохора Шаляпина «накрылась медным тазом», как любят говорить в народе.
Напомним, долгожданная свадьба должна была состояться 24 мая, пара планировала потратить на это мероприятие около 10 миллионов рублей.

Парень был очень обижен на свою избранницу, после того, как с помощью ДНК-теста узнал, что не приходится отцом ребенку своей невесты. По этой причине он принял решение отменить свадьбу и быстро начать новую жизнь. Последнее время Прохор выкладывает фото со своей новой девушкой Яной Гривковской, которую называет своей музой.




Анна считает, что у них были идеальные отношения и ДНК-текст является подменой недоброжелателей.
«Друзья Прохора настраивают его против меня. Мы были прекрасной парой, это вызывало у многих зависть. У меня шок, морально очень сложно, не заслужила я такого отношения» - говорит несостоявшаяся невеста.

Анну пригласили на программу «Пусть говорят», где представители лаборатории, после исследования, опровергли отцовство Прохора. Девушке пришлось признаться, что когда начались их отношения с Шаляпиным, она уже была беременна.
«Возможно, он не является биологическим отцом моего ребенка» - говорит Аня, рассказывая, что до знакомства с Прохором пару лет была в отношениям с других человеком.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК