Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Якутии после ДТП на мосту пропали без вести три человека

В Якутии после ДТП на мосту пропали без вести три человека

522


В Якутии после ДТП на мосту пропали без вести три человека
Фото: Михаил Воскресенский / РИА НовостиТри человека пропали без вести после ДТП с участием грузовика и внедорожника на мосту через реку Нюя в Якутии. Об этом сообщает в пятницу, 3 июня, «Интерфакс» со ссылкой на Дальневосточный региональный центр МЧС России.

Авария произошла вечером 2 июня на трассе «Ленск — Мирный». По данным ГИБДД, водитель «Урала», нарушив правила дорожного движения и не соблюдая скоростной режим, наехал на Nissan Patrol, двигавшийся в попутном направлении. В результате внедорожник пробил ограждение моста и упал в реку.




Водитель японской иномарки был спасен и доставлен в больницу. Тело одной пассажирки было найдено в 600 метрах от места происшествия. «По предварительным данным в салоне находились еще трое пассажиров, из них один годовалый ребенок», — отметили в ГИБДД.

В настоящее время в поисках пропавших людей задействованы сотрудники Госинспекции по маломерным судам Ленского района, полицейские и добровольцы из числа местных жителей. Всего в операции участвуют 18 человек и восемь единиц техники.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК