Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эрик Давидыч, новости: адвокат Эрика рассказал поклонникам блогера о самых последних новостях, ВИДЕО

Эрик Давидыч, новости: адвокат Эрика рассказал поклонникам блогера о самых последних новостях, ВИДЕО

685


Эрик Давидыч, новости: адвокат Эрика рассказал поклонникам блогера о самых последних новостях, ВИДЕО


Совсем недавно адвокат знаменитого блогера по имени Эрик Давидыч, выложил в YouTube новый видеоролик, в котором он рассказал о самых последних новостях из жизни блогера в СИЗО. Все поклонники видео обзоров Эрика Давидыча внимательно следят за судьбой любимого блогера, поэтому новое видео уже успело набрать приличное количество просмотров на официальном канале. Кроме того, видео было опубликовано на разных других каналах YouTube, также доступно во многих социальных сетях. Адвокат блогера рассказал о том, что сегодня он вместе с Эриком готовится к окончательному заседанию суда, дата заседания пока неизвестна. Также он рассказал о том, что жена Эрика тоже находится под стражей, но чувствует себя гораздо лучше, потому что на нее не оказывается такое давление, как на самого Давидыча.
Напоминаем, что статья, по которой обвиняют блогера, предусматривает до десяти лет лишения свободы. Виновным себя Эрик не признает, также нет объективных доказательств его виновности. В настоящий момент адвокат блогера ждет окончания следствия, чтобы ознакомиться со всеми точными материалами по делу.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК