Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Александр Стриженов не оставляет младшей дочери Александре никакого выбора

Александр Стриженов не оставляет младшей дочери Александре никакого выбора

519


Александр Стриженов не оставляет младшей дочери Александре никакого выбора


Популярный режиссер Александр Стриженов лишает младшую дочь Александру свободы выбора. Девочка не может выбирать, куда идти после школы, насколько близко будут развиваться ее первые юношеские отношения с хоккеистом Антоном Чурековым. У ребенка, которому уже 16 лет, жизнь прописана на много лет вперед заботливым папой, и в этой жизни очень мало место уделяется мнению самой Саши. Как бы однажды девушка не сбежала из родительского дома.

Важно заботиться о ребенке, но не «душить заботой», развивая настоящие данные и таланты. Александра Стриженова – творческая девочка, благо, есть в кого. А отец даже слышать не хочет о шоу-бизнесе: он вдалбливает в голову ребенку, бредящему карьерой в кино, математику и экономику. Сейчас, мол, делают акцент на профессии менеджера. А актерское мастерство и танцы у знаменитого Мигеля в коллективе «PRO танцы» могут остаться только в роли хобби. И самое главное – никого повышенного интереса к любви и противоположному полу, пока не определено с карьерой!




Александр Стриженов не оставляет младшей дочери Александре никакого выбора


«О какой любви может идти речь?! Саша и этот Антон просто дружат!», - Заявляет отец журналистам, не желая, чтоб вокруг его дочери раздували скандалы. Хотя Саша, да и ее любимый тоже, уже мечтают о свадьбе, большом доме и внуках. Мечтать пусть они мечтают, считает Стриженов, а в плане всего остального папа будет держать руку на пульсе. Саша-то еще несовершеннолетняя.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК