Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Камеди Клаб / Comedy Club 3.06.16: Город Сочи стал новой столицей юмора

Камеди Клаб / Comedy Club 3.06.16: Город Сочи стал новой столицей юмора

681


Камеди Клаб / Comedy Club 3.06.16: Город Сочи стал новой столицей юмора

Камеди Клаб / Comedy Club 3.06.16: Город Сочи стал новой столицей юмора
На лето все резиденты Камеди Клаб переезжают в город Сочи. Здесь они собирают огромные залы и транслируют свое творчество на всю страну. Именно курортный город России стал таким загородным домом со всеми условиями. Напомним, что после Олимпийских игр инфраструктура превратилась в шикарную. Огромные залы, спортивные площадки, отели и бизнес-центры. Конечно, после Олимпиады пришлось все реорганизовать, но это пошло только на пользу. Чего стоит только зал, где выступают юмористы, его вместительность более 6 тысяч человек.

Юмор в Comedy Club остался на прежнем уровне, комики стараются для зрителя и ищут новые жанры. Смешные миниатюры сменил разговорный юмор и песенный. Стоит отметить, что большое количество резидентов не позволяет всем выступать в каждом выпуске. Сейчас коллектив Камеди Клаб насчитывает более 20 человек и очень сложно уместить их номера в одной программе. Добавим, что подобное наблюдение могло повлиять на передачу Кабеди Батл. Ведь теперь у нее нет главного приза, а остался только денежный пишет gazeta.kg.




Камеди Клаб / Comedy Club 3.06.16: Город Сочи стал новой столицей юмора

Comedy Club 3.06.16 – это очередной выпуск известного шоу летом. Организаторы не сообщают о количестве летних выпусков, но все знают, что лето – это пора отпусков. Для Камеди Клаб, это не исключение. Ребята планируют свои поездки. Одни выбираются с семьями, другие группируются и бронируют отели у берегов моря.

В последнем выпуске будут шутить главные звезды Камеди. Одним из них считается Павел Воля. Он расскажет о городе Сочи и сравнит отдых в России и за рубежом. Также ведущие будут представлять гостей Камеди Клаб. Особое внимание будет заострённо на экстрасенсах. Ведь уже 4.05.16 стартует продолжение шоу ”Экстрасенсы ведут расследование”.

Смотрите все последний выпуск Камеди, ведь каждая жутка бодрит и наполняет жизнь весельем.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК