Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом 2 — последние новости и слухи на сегодня 3 июня 2016: Андрей Чуев захотел взять паузу; Рапунцель решила отомстить Дмитренко

Дом 2 — последние новости и слухи на сегодня 3 июня 2016: Андрей Чуев захотел взять паузу; Рапунцель решила отомстить Дмитренко

428


Дом 2 — последние новости и слухи на сегодня 3 июня 2016: Андрей Чуев захотел взять паузу; Рапунцель решила отомстить Дмитренко

Дом 2 — последние новости и слухи на сегодня 3 июня 2016: после своего приезда на реалити-шоу Татьяна Африкантова сразу стала выяснять отношения с будущим зятем Андреем Чуевым. Ее волновал вопрос, почему семья Африкантовых должна помогать Андрею своими деньгами в его строительстве. Она противится тому, чтобы ее дочь Марина отдала Чуеву свои сбережения, и именно поэтому в срочном порядке приехала на телешоу.
Дом 2 — последние новости и слухи на сегодня 3 июня 2016: услышав такое, Андрей удивился, потому что они вскоре станут родственниками, и не понял, из-за чего к нему нет доверия, да еще и в помощи отказывают. Он ведь старается для их дочери. В конечном счете, ссора привела к тому, что мужчина с пожитками выбрался из ВИП-дома, объявив, что в отношениях с Мариной берет паузу, поскольку будет заниматься строительством.

Дом 2 — последние новости и слухи на сегодня 3 июня 2016: Марина не расстроилась из-за его высказываний, так как занималась приготовлениями к его же дню рождению. Недавно благодаря Марине на периметре был проведен замечательный праздник, а Андрей даже прекратил с ней ссориться. Тем не менее, Африкантова-старшая не унималась из-за денег.

Ольга Рапунцель решила отомстить Дмитрию Дмитренко

На днях между Дмитрием Дмитренко и Ольгой Рапунцель началась очередная ссора, парень заявил о своем уходе от нее и улетел из тропиков. Все решили, что все это временно, но скандал затянулась, и мужчина прилетел на Поляну, где его ждала влюбленная девушка.
Дом 2 — последние новости и слухи на сегодня 3 июня 2016: Андрей Чуев захотел взять паузу; Рапунцель решила отомстить Дмитренко

Ольге Райской давно нравился Дмитренко, и мужчина даже приглашал ее на Остров любви, однако Райская подозревала, что он ее только использует с целью позлить Рапунцель. Дмитрий вынужден был сам прибыть на Поляну. Девушка приготовила ему каравай и отличный обед, он это оценил, и в эту же ночь у них было «волшебство» за балдахином.




Дом 2 — последние новости и слухи на сегодня 3 июня 2016: члены коллектива не поверили, что Дмитрий настолько быстро забудет Рапунцель, которой совсем недавно говорил о любви. Все ожидали, что он будет уговаривать Ольгу приехать к нему, однако Дмитренко счастливо проводил время с новой пассией и даже не вспоминал о своей бывшей сожительнице.
Когда Рапунцель стало известно о поступке Димы, то она заявила, что никогда не простит ему предательства и к нему не полетит. К вечеру она бросила в костер все вещи Дмитренко. Поклонники начали предполагать, что Ольгу Рапунцель стали готовить за ворота.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК